Bodenplatte gemarkt J & J Kohn Wien, um 1910, Buchenholz braun gebeizt, die äußeren Rundsäulen mit Messingmanschetten verziert, die obere Ablage mit zwei Tragegriffen, normale Altersspuren, Maße 91 x 47 x 34 cm.