Boîte à bijoux en maroquin "Au carnaval de Venise, Paris", un petit flacon à parfum, un camée sur pierre dure non monté figurant un profil de femme, et un cachet (D.R). (Accidents au niveau de la pierre dure du camé, et restaurations au petit flacon à parfum) Dim.: 14 x 8,4 x 3 cm (boîte) Dim.: 5 x 3 cm (camée) Dim.: 5 x 1,5 cm (flacon de parfum) H.: 6,2 cm.