Auction archive: Lot number 129

Boîte à bijoux en maroquin "Au carnaval de

€60 - €80
ca. US$70 - US$93
€30
ca. US$35

€60 - €80
ca. US$70 - US$93
€30
ca. US$35

Boîte à bijoux en maroquin "Au carnaval de Venise, Paris", un petit flacon à parfum, un camée sur pierre dure non monté figurant un profil de femme, et un cachet (D.R). (Accidents au niveau de la pierre dure du camé, et restaurations au petit flacon à parfum) Dim.: 14 x 8,4 x 3 cm (boîte) Dim.: 5 x 3 cm (camée) Dim.: 5 x 1,5 cm (flacon de parfum) H.: 6,2 cm.

6 Oct 2017
DELON - HOEBANX
Salle 3 - Hôtel Drouot, 9, rue Drouot 75009 Paris

6 Oct 2017
DELON - HOEBANX