Boîte en forme de pêche, en jade blanc tacheté de beige, sculpté de branchages et chauves-souris. Travail chinois du XIXe siècle. Haut. : 4 cm - Larg. : 6,5 cm - Prof. : 7,2 cm. 1 800/2 000