Boite laquée rectangulaire Couvercle à décor de chevaux et personnages sur fond de neige. Signée et datée : « 1938 I. Platonov. » Se ferme à clé (manquante). (Légers accidents) Dim. : 11,8 x 22,1 cm Estimation