Boîtier circulaire en acier, cadran bleu à chiffres arabes, valve à hélium, couronne à 4 heures, mouvement mécanique à remontage automatique Édition spéciale pour la 69e régate du Bol d’or Mirabaud, numérotée 49/69 Cadran, boîtier, couronne, bracelet et fermoir signés D. 44 mm