Spiegelobjekt "KL-KX-70", so verso auf Etikett betitelt. sign., dat. (19)70 und Ex. "artist proof" (Auflage 100 Stück). Runder und quadratischer Spiegel, durch einen Magneten verbunden. Altersspuren, Verspiegelung teils besch. Verso sign. und dat. (19)70. Ca. 51x 51x 3 cm. Prov.: Aus dem Nachlass von Ulrike von Möllendorff (1939 Berlin 2017).