Doppelporträt zweier Französischer Bulldoggen Öl auf Malpappe. 26,5 x 35 cm. Verso mit Bleistift bezeichnet "Folmer Bonnén". Ausstellung: Verso mit einem alten Klebeetikett, das auf die Ausstellung der Ölstudie in der Kopenhagener Kunstakademie Charlottenborg hinweist.