Boris BILINSKY (1900 - 1948) Star Rider, ca.1940 Gouache et aquarelle sur papier, non signée. 16,5 x 13 cm Composition du cycle de l'Apocalypse. Un certificat de Monsieur René Clémenti-Bilinsky sera remis à l'acquéreur.