Portrait de Marguerite Lanvin, Princesse de Polignac, fille de Jeanne Lanvin 1941 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 81 x 65 cm - 32 x 251/2 in. Oil on canvas, signed and dated lower left Provenance Collection privée