BOUCHERON Astronomique N° BT1203255, vers 1980 Belle montre bracelet en or. Boîtier rond à triple godrons, anses type Vendôme. Cadran blanc avec chiffres romains peints, dateur à 6h et indication phase de lune à 12h. Mouvement à quartz. Cadran, boîtier et mouvement signés. Bracelet cuir avec fermoir par glissière en or signée Boucheron. Diam. : 33 mm