BOUCHERON. Bague modèle "parfum", la monture en or jaune 18k rehaussé d'un dôme en cristal godronné serti clos d'un cabochon de lapis lazuli (égrisures, cristal à refixer sur l'anneau). Doigt : 55 - Poids brut : 10,6 g