BOUCHERON Bracelet Formé de quatre rangs de perles de culture, le fermoir barrette en platine et en or gris 18k serti d'une ligne de diamants baguettes bordés de brillant Diam. des perles: env. 7.2 mm Signé Boucheron Paris Long.: 19 cm, Poids brut: 52.13 g A cultured pearl, diamond, platinum and 18k white gold bracelet, by Boucheron