BOUCHERON. Demi-parure à transformation comprenant un sautoir et une paire de boucles d’oreilles assorties en or jaune 18K (750‰) et corde. Le pendentif amovible, le sautoir portable en collier de chien. Signée et numérotée. Long. du collier : 75 cm environ. Haut. des boucles d’oreilles : 2,5 cm environ. Poids brut : 153,6 g