Boucheron, montre en or 750 mécanique Signée Boucheron Paris, mouvement signé Ulysse Nardin, n°mouvement 027432, n°boîte 71524, années 1970 Cal.N67A, 17 rubis, cadran doré mat, index et aiguilles dorés, larg. 26 mm, système de fermeture Boucheron en or 750, bracelet en croco noir