BOUCHERON Parure composée d'un collier et d'un bracelet en or jaune composés respectivement de deux ou trois rangs de chaînes cordées en chute, les fermoirs unis. Signés Boucheron Paris 4688 57738. Long. : 42,5 et 18,5 cm. Poids brut : 325 g A GOLD PARURE, NECKLACE AND BRACELET, BY BOUCHERON