BOUCHERON REFLET HOMME Montre bracelet en or jaune 18k sur cuir. BOÎTIER : rectangulaire strié avec fond vissé. CADRAN : doré et strié. MOUVEMENT : quartz. fonctionne BRACELET : cuir Signée et numérotée P77692 et 908247. DIM. 36 x 22 mm. poids brut :35.5 Boitier non étanche BOUCHERON REFLET A gold quartz wristwatch by Boucheron.