Auction archive: Lot number 317

€0
€18,450
ca. US$27,512

€0
€18,450
ca. US$27,512

BOUCHERON Tres joli bague art déco en platine sertie d'une aigue marine rectangulaire épaulée de deux baguettes bombées et rudentées en cristal de roche souligné d'un bandeau agrafé serti de diamants taillés en brillant Signé Boucheron Paris Executé vers 1930 Poids brut: 13,8 g A VERY FINE ART DECO AQUAMARINE, ROCK CRYSTAL , DIAMOND AND PLATINUM RING, CIRCA 1930, BY BOUCHERON

30 Nov 2009
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

30 Nov 2009
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020