BOUDEWIJNS, ADRIAEN FRANSZ. Brüssel Zugeschrieben Flusslandschaft mit rastenden Bauern, Vieh und Brunnen. Öl auf Eichenholz, verso undeutl. bez., 15x20,cm Wir danken Ellis Dullaart, RKD, Den Haag, für die Werkzuschreibung.