Bouhours, Pierre. Histoire de Pierre d'Aubusson. Histoire de Pierre d'Aubusson. Grand-Maître de Rhodes. Histoire de Pierre d'Aubusson. Grand-Maître de Rhodes. A Paris, chez Sébastien Mabre-Cramoisy, 1676. In-4 (255 x 182 mm) veau brun, dos à nerfs orné (Reliure de l'époque).