BOUVIER (Monseigneur). Les Mystères du confessionnal. Paris, Nice, Art & Valeur, 1973. In-folio, en feuilles, chemise, emboîtage de l'éditeur. 9 gravures originales d'Hans Bellmer, numérotées et signées par l'artiste. Tirage à 184 exemplaires, CELUI-CI UN DES 6 EXEMPLAIRES SUR SOIE MATE AVEC UN CUIVRE DORÉ. Emboîtage légèrement passé.