Bracelet à quatre rangs de perles de culture, le fermoir à cliquet en or gris 18k en forme de fleur enrubannée griffé de pierres vertes et blanches (manques). Long. : 19 cm - Diam. des perles : 4 à 5 mm - Poids brut : 33,4 g