BRACELET BELLE EPOQUE SAPHIRS ET DIAMANTS
BRACELET BELLE EPOQUE SAPHIRS ET DIAMANTS Composé de maillons articulés ornés de motifs géométriques en chute sertis de diamants ronds demi-taille et de saphirs baguettes séparés par des lignes de diamants ronds demi-taille, orné d'une plaque articulée à décors géométriques de diamants et de saphirs et serti au centre d'un diamant rond taille brillant plus important, monture en platine, 17 cm.