BRACELET en métal doré orné de six mosaïques polychromes en pâte de verre sur fond noir présentant des monuments romains. (Accident). Fin du XIXe siècle. Long. : 22 cm A GOLDEN METAL AND MOSAIC BRACELET, LATE XIXTH CENTURY