Bracelet en or gris 18k (750 millièmes) rigide et articulé, entièrement serti d'une ligne de 54 petits diamants taille brillant d'un Poids total : 5 carats environ. Tour de poignet : 15 cm - Poids brut : 13,07 g CS (Fermoir à revoir)