Bracelet et paire de clips d'oreilles En or jaune 18k (750) et 14k (585) articulés ou à décor de batonnets, sertis d'émeraudes, de rubis ou de saphirs calibrés, alternés ou encadrés de diamants taillés en brillant Long. du bracelet: env. 17.5 cm, Haut. des boucles: 1.7 cm, Poids total brut: 19.08 g A ruby, sapphire, emerald, diamond, 18k and 14k yellow gold bracelet and a pair of ear clips