Bracelet ligne en or gris articulé de vingt-sept chatons carrés sertis chacun d'un diamant taillé en brillant. Poids des diamants : env. 6,50 cts - Long. : 18,6 cm Poids brut : 28,1 g Lot vendu en collaboration avec la Maison de Vente Lempertz, Cologne.