Bracelet montre pour dame en or jaune de marque «OMEGA». La montre est de forme ovale, fond champagne, mouvement mécanique à remontage manuel. La lunette à surface gravée est encadrée de pavages de brillants. Bracelet tissé à décor en chevrons. Travail français des années 1960. Longueur: environ 17 cm. Poids brut: 56,9 g