Bracelet pièce 20 francs or Bracelet en or jaune 18 K (750 °/°°) formé de larges maillons forçat, retenant en pampille une pièce en or de 20 francs Belgique Leopold II 1867, avec un anneau de pampille vide (accident) et fermoir intégré dans un maillon. Poids brut : 58,4 gr. L : 21 cm En l'état.