BRACELET RUBIS ET DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS
BRACELET RUBIS ET DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS Entièrement souple, le tour du poignet formé de maillons semoule et partiellement serti d'une alternance de lignes de rubis ronds et de lignes de diamants ronds taille brillant, 19 cm ., monture en or jaune et platine, poinçons français, poids brut: 89.65 gr. Signé Van Cleef & Arpels, no. 80693