BRACELET souple en or jaune et or gris orné en opus incertum de fleurs en nacre, de cabochon de corail peau d'ange, de perles de culture baroques et de fleurettes sertis de diamants taillés en brillant. Long. : 19 cm Poids brut : 80,1 g A CORAL, DIAMOND, MOTHER OF PEARL AND GOLD BRACELET