ORIGINE, 1990 Technique mixte Signée, titrée et datée au dos 128 x 133 x 10 cm (hors base) - 501/4 x 521/4 x 4 in. Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur Provenance: - Galerie Protée, Paris - Collection particulière, Nice Expositions: - Bram Bogart Rétrospective, exposition du 26 septembre au 15 novembre 1992, Botanique, Bruxelles. Oeuvre reproduite au catalogue