Jüdische Motive 5 Radierungen auf Japan. Bis 39,2 x 28,3 cm (Blattmaß). 3 Blatt signiert "Frank Brangwyn", 2 Blatt monogrammiert. Nicht bei Gaunt. Brangwyns gesuchte jüdische Sujets in prachtvollen bzw. ausgezeichneten Drucken, alle mit breitem Rand. Selten .