"Saint Dominique", Lithografie auf grauer Tonplatte, signiert und nummeriert, ebenso im Stein signiert, 73 x 46 cm (RA), unter Glas gerahmt.
Entwurf für ein Fenster in der Kapelle Saint Dominique in Varengeville-sur-Mer, FR