BRAU Masquotte de radiateur en bronze patine argent representant un Chien Fox Terrier. Signé sur la base Brau. H.: 11 - L.: 8 cm A HOOD ORNAMENT in bronze with silver patina, representing a Fox Terrier. Signed on the base: Brau.