BRD, 1949-1999 Sammlung in 8 Alben.Die ersten Jahrgänge lückenhaft, danach augenscheinlich vollzählig, teils doppelt.Gesammelt wurde postfrisch / ungebraucht aber auch gestempelt in KABE-Vordruck-Alben.