Montre bracelet pour homme en titane, cadran noir index chiffres lumineux formant les heures, date par guichet à 3 heures, mouvement mécanique à remontage automatique calibre B17 ETA 2824- 2, bracelet en titane avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. La montre est accompagnée de son écrin. Diamètre : 46 mm. A titanium, mechanical movement wristwatch, Avenger Seawolf by Breitling