Breitling Callistino Damenuhr, Ref. B52046 Schweiz, um 1955 Quarzwerk, Stunde, Minute, Sekunde, Datum Blaues Zifferblatt, goldene Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse aus Edelstahl Schwarzes Kunststoff/Lederarmband mit Dornschließe Gehäuse Nr. 20171 Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 27 mm; Bandanstoß: 15 mm Gesamtgewicht: 33 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert, mit leichten Kratzern - Schrauben auf Lünette fehlen Werk sauber Saphirglas mit einem Kratzer Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 2 Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft