Breitling Callistino, Ref. B52045.1 Schweiz, um 1995 Quarzwerk, Stunde, Minute, Sekunde, Datum Silbernes Zifferblatt, goldene Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse aus Edelstahl Schwarzes Haifisch Lederarmband mit Faltschließe Gehäuse Nr. 10640 Einseitig drehbare Lünette mit Intervallen; Verschraubter Boden Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Originalbox, originales Zertifikat/Garantie, Bedienungsanleitung Gehäusedurchmesser: 27 mm; Bandanstoß: 15 mm Gesamtgewicht: 37 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert - mit leichten Kratzern Werk sauber Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 1-2 Schätzpreis des Auctionata Experten: 800