BREITLING "Chronomat Longitude" - Montre bracelet chronographe d'homme, le boitier circulaire en acier à lunette unidirectionnelle, le cadran à fond rouge à trois compteurs divisionnaires et guichet dateur, le bracelet de cuir rouge à boucle ardillon siglée. Mouvement mécanique à remontage automatique (prévoir une révision). Signée et numérotée. Dans son écrin et surboite très usagés. (rayures d'usage)