BREITLING Lady J Damenarmbanduhr rundes, vergoldetes Stahl Gehäuse, grünes Zifferblatt mit Stabindices, Datumsanzeige auf der 3, Quarz Werk, Serien Nr. 126287, grünes Lederarmband (original Breitling), dazu ein Ersatzband, 2011 generalüberholt, Funktion ungeprüft und ohne Gewähr