Breitling Top Time Chronograph, Ref. 2002 Schweiz, um 1967 Handaufzugswerk, Kaliber Venus 188; Stunde, Minute, Sekunde, Chronograph Silbernes Zifferblatt, silberne Zeiger Gehäuse aus Edelstahl Braunes Textile Armband mit Dornschließe Gehäuse Nr. 1164811 Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 36 mm; Bandanstoß: 19 mm Gesamtgewicht: 45,5 g Zifferblatt mit leichter Alterspatina Gehäuse leicht poliert Mineralglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 2+ Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.800