Breker, Arno
Mappenwerk mit 35 großformatigen Original-Silbergelatineabzügen von Charlotte Rohrbach mit den bildhauerischen Arbeiten von Arno Breker Berlin, Film-Foto-Verlag, (1944). Ca. 40 x 30 cm. Lose in Original-Pappmappe mit Deckeltitel (berieben und bestoßen, Gelenke mit Einrissen sowie Randläsuren).
Modern Literature and Art
Breker, Arno
Modern Literature and Art