Breker, Arno (Elberfeld, Düsseldorf 1900-1991) Hände auf aufgeschlagenem Buch Lithographie in Braun. Bleistift sign. u. 162/250. Trockenstempel der Galerie MARCO Edition Bonn-Paris. 30×46cm. R.