"Ich bekam bloß Männer, die ich nicht wollte" Kugelschreiber in Blau über Collage mit Farbkopie auf Velin. 2005. 29,5 x 21 cm. Unten mit typographischer englischer Übersetzung des lakonischen Textes: "Ich bekam bloß Männer, die ich nicht wollte, und als ich dicker wurde, bekam ich nicht einmal mehr die.", oben mit dem Text "Das kurze und nicht besonders glückliche Leben der..." (dt./engl.). Nach Studien in Berlin und Darmstadt war Brenner Meisterschülerin von Rebecca Horn Provenienz: Galerie Eigen + Art Berlin/Leipzig, mit deren Klebeetikett verso, dort bezeichnet und datiert