[Bréviaire]. Breviarium romanum… Cologne, Egmond, 1697. In-12 maroquin brun, dos à nerfs orné, encadrement à la Duseuil sur les plats, tr. dorées (reliure de l'époque). Début de fente à un mors sinon bel exemplaire en maroquin du temps.