A171 Armband- & Taschenuhren BRILLANT-DAMENARMBANDUHR, BULGARI ALVEARE, 90er Jahre. Gelbgold 750, 112g. Ref. BJ 02, Modell Alveare. Im Band integriertes Gehäuse Nr. 523. Sechseckiges Zifferblatt pavé-gefasst mit zahlreichen Achtkant-Diamanten von ca. 0.80 ct und mit schwarzen Zeigern. Quarzwerk Nr. 512-MBB. Flexible Gold-Armspange. Signiert Bulgari. Ca. 5,5 x 4,5 cm. Mit Etui und Kopie der Versicherungsschätzung, Dezember 2001.