BRILLANT-GOLD-COLLIER MIT RING, GILBERT ALBERT Gelb- und Weissgold 750, 125g. Modell "froissé". Sportlich-elegantes, organisch gestaltetes Collier, die Schauseite zusätzlich verziert mit 23 Brillanten von zus. ca. 1.20 ct. Signiert Gilbert Albert L ca. 40 cm. Dazu passender Ring mit 9 Brillanten von zus. ca. 0.40 ct. Gr. ca. 54. With box and copy of the invoices, February 1990 and May 2000.