Brillant-Halbmemoryring Deutsch Ende 20. Jh. WG 14 Kt . Glatte polierte Schiene. Schauseite besetzt mit sieben Diamant-Brillanten von zus. 0, 70 ct V.V.S.1-V.S.1, Weiß in Zargenfassung. Ringgröße 57,5.