Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, best. aus: 2 Ohrclips, Armreif, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Innendurchmesser ca. 6 x 4,5 cm, Halsreif, Sicherheitsverschluss, Innendurchmesser ca. 12 cm, 46,9 gøg35