Juni 2020 (A157) Aktuelle Auktion 6249. Brillant-Saphir-Ring Auktionsstart: Mo, 22. Jun 2020, 09:00 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. 750 Weissgold. Die Blüte mit 45 rosa Saphiren, im Zentrum 1 Brillant 0.25 ct. Ringschultern mit 34 Brillanten 0.30 ct ausgefasst.Gr 55,5, 5,1 g.